Información sobre Musa Merzhoev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |
Musa Merzhoev
0 - 2 - 0
(V-D-E)

Iskandar
Mamadaliev

Deni
Sadulaev
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| ACA | 2 |
07.10.2025 • ACA Young Eagles 59
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Turpal Susurov
Torneo
ACA Young Eagles 59
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
25.05.2023 • ACA Young Eagles 35
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shikhikhlas Dzhamalov
Torneo
ACA Young Eagles 35
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 173 cm |
| Envergadura de brazos | 173 cm |