Información sobre Tommy Brunning
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Reino Unido |
Tommy Brunning
1 - 3 - 0
(V-D-E)
Reino Unido
Spencer
Saarloos

Lorenzo
Fitzgerald
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
5:4522
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 4 |
21.03.2025 • Cage Warriors 186
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 2 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Kadeem Perkins
Torneo
Cage Warriors 186
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
1.67 Slight Favorite
15.11.2024 • Cage Warriors 180
Round
1
Tiempo
1.25
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Richard Kallos
Torneo
Cage Warriors 180
Método de victoria
Armbar
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
20.07.2024 • Cage Warriors 174
Round
1
Tiempo
4.13
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Gheorghe Grozav
Torneo
Cage Warriors 174
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.2 lbs (60.9 kgs)
30.03.2024 • Cage Warriors 169
Round
1
Tiempo
2.23
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Simon Kevin
Torneo
Cage Warriors 169
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
133.8 lbs (60.7 kgs)
Cuotas
1.18 Heavy Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Reino Unido |