Información sobre Lorenzo Fitzgerald
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Lorenzo Fitzgerald
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Tommy
Brunning

Edgar
Delgado
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
8:1833
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CTFC | 2 |
14.09.2024 • Cage Titans 67
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Brody McDougal
Torneo
Cage Titans 67
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
27.01.2024 • Cage Titans 63
Round
1
Tiempo
1.36
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Everet Desilets
Torneo
Cage Titans 63
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 175 cm |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |