Información sobre Kadeem Perkins
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Inglaterra |
Kadeem Perkins
4 - 0 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Mim
Grubb

Ricardo
Ramirez
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:5446
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 2 |
| FSC | 2 |
15.11.2025 • Cage Warriors 196
Round
1
Tiempo
2.35
Método
KO/TKO
3 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ciaran Brady
Torneo
Cage Warriors 196
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.8 lbs (61.6 kgs)
Cuotas
2.2 Near Even
02.08.2025 • FightStar Championship 33
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
FightStar Championship 33
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
21.03.2025 • Cage Warriors 186
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Tommy Brunning
Torneo
Cage Warriors 186
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Cuotas
2.2 Near Even
21.12.2024 • FightStar Championship 31
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
FightStar Championship 31
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | Inglaterra |