Información sobre Gheorghe Grozav
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | Irlanda |
Gheorghe Grozav
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Irlanda
Elves
Oliveira

Camilla
Bergstrøm
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
4:5018
Tiempo promedio de combate
44
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CLFC | 1 |
| Cage Warriors | 1 |
| IUR | 1 |
| LFA | 1 |
| LFL | 1 |
27.09.2025 • LFA 218: Nascimento vs. Makaev
Round
1
Tiempo
3.33
Método
Submission
3 - 1 -
(V-D-E)
4 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Santhiago Paiva
Torneo
LFA 218: Nascimento vs. Makaev
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
135.5 lbs (61.5 kgs)
23.02.2025 • IÚR Fighting Championship 14
Round
2
Tiempo
8.16
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Ciaran Brady
Torneo
IÚR Fighting Championship 14
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
08.12.2024 • Levels Fight League 15
Round
1
Tiempo
3.19
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Levels Fight League 15
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
20.07.2024 • Cage Warriors 174
Round
1
Tiempo
4.13
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Tommy Brunning
Torneo
Cage Warriors 174
Método de victoria
Kimura
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
134.1 lbs (60.8 kgs)
17.05.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
135 lbs (61.2 kg)
17.02.2024 • Cage Legacy 20
Round
1
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Legacy 20
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | Irlanda |