Información sobre Talisson Teixeira
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 9 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 211 cm |
| Envergadura de piernas | 109 cm |
| Estilo | Striker |
| Representa al país | Brasil |
Talisson Teixeira
9 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Marcos
Bruno

Arthur
Fonseca
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:1413
Tiempo promedio de combate
88
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 3 |
| DFC | 1 |
| DWCS | 1 |
| LFA | 2 |
| MFF | 1 |
| PFC | 1 |
| SFT | 2 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 9 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 211 cm |
| Envergadura de piernas | 109 cm |
| Estilo | Striker |
| Representa al país | Brasil |