Sergei Pavlovich
Sergei Pavlovich
Sergei Pavlovich
"Сергей Павлович"
-
20 - 3 - 0
(V-D-E)
- Edad
29 - Estatura191 cm
- Último peso117 kg
- Envergadura de brazos213 cm
- Envergadura de piernas114 cm
Rusia- Estilo
Sambo, Combate cuerpo a cuerpo - Guardia
Southpaw - Lugar de nacimiento
Orlovskiy, Russia - Wikipedia »
- Instagram »
- UFC.com »

Alexandre
Pantoja

Jonathan
Pearce
Estadísticas
Victorias
-
KO/TKO
0
-
DEC
0
-
SUB
0
Derrotas
-
KO/TKO
0
-
DEC
0
-
SUB
0
-
5:5222
Tiempo promedio de combate
1515
Finalizaciones en el primer round
-
2:152
Tiempo promedio de combate en UFC
66
Combates en UFC para cálculo de estadísticas
-
22
Intentos de derribo
65%65
Defensa ante derribos
-
8.078.07
Golpes significativos por minuto asestados
18.0018.00
Golpes significativos por minuto recibidos
-
109109
Golpes significativos asestados
210210
Golpes significativos lanzados
-
52%52
Precisión de golpes significativos
45%45
Defensa ante golpes significativos
-
116116
Golpes totales asestados
217217
Golpes totales lanzados
-
53%53
Precisión de golpes
1.00100
Derribos por combate en promedio
Estadísticas de combates por organización
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 11 |
| FF | 1 |
| FNG | 11 |
Posición de golpes significativos
Cabeza
105
96%
Cuerpo
3
3%
Piernas
1
1%
Información sobre Sergei Pavlovich
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 20 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 117 kg |
| Envergadura de brazos | 213 cm |
| Envergadura de piernas | 114 cm |
| Estilo | Sambo, Combate cuerpo a cuerpo |
| Representa al país | Rusia |
