Información sobre Su Mudaerji
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 19 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 98 cm |
| Estilo | Kickboxing |
| Representa al país | China |
Su Mudaerji
19 - 7 - 0
(V-D-E)
China
Dan
Moret

Lauren
Mueller
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:1629
Tiempo promedio de combate
1010
Finalizaciones en el primer round
9:279
Tiempo promedio de combate en UFC
55
Combates en UFC para cálculo de estadísticas
0.400.40
Intentos de sumisión por 15 minutos
0.200.20
Derribos por combate
11
Derribos completados
11
Intentos de derribo
100%100
Efectividad de derribos
57%57
Defensa ante derribos
4.834.83
Golpes significativos por minuto asestados
7.007.00
Golpes significativos por minuto recibidos
228228
Golpes significativos asestados
415415
Golpes significativos lanzados
55%55
Precisión de golpes significativos
55%55
Defensa ante golpes significativos
249249
Golpes totales asestados
438438
Golpes totales lanzados
57%57
Precisión de golpes
0.4040
Derribos por combate en promedio
0.6060
Intentos de volteo por combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 10 |
| CWM | 1 |
| WLF | 13 |
| No definido | 2 |
Cabeza
155
68%
Cuerpo
29
13%
Piernas
44
19%
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 19 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 173 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Envergadura de piernas | 98 cm |
| Estilo | Kickboxing |
| Representa al país | China |