Información sobre Zarrukh Adashev
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 165 cm |
| Envergadura de piernas | 89 cm |
| Estilo | Kickboxing, Combate cuerpo a cuerpo |
| Representa al país | Uzbekistán |

Uzbekistán
