Información sobre Richard Mayol
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Cuba |
Richard Mayol
5 - 0 - 0
(V-D-E)
Cuba
Kelvin
Bowen

Daniel
Morrison
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:2525
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFL | 1 |
| CMFC | 1 |
| FFC | 1 |
| GLFC | 1 |
| Titan | 1 |
21.02.2025 • Fury FC 102
5 - 0 -
(V-D-E)
4 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Ismail Israilov
Torneo
Fury FC 102
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
03.11.2024 • Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Round
1
Tiempo
0.27
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dallas Dodd
Torneo
Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
169.6 lbs (76.9 kgs)
21.03.2024 • Cage Masters FC 1
Round
2
Tiempo
9.05
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
9 - 10 -
(V-D-E)
Torneo
Cage Masters FC 1
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
20.01.2023 • AFL: Invincible 2023
Round
1
Tiempo
2.31
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Franklin Torres
Torneo
AFL: Invincible 2023
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
08.07.2022 • Global Legion FC 21
Round
2
Tiempo
7.52
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
4 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Brandon Lopez
Torneo
Global Legion FC 21
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
175 lbs (79.4 kg)
Peso del luchador
173.8 lbs (78.8 kgs)
08.07.2022 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
06.05.2022 • Titan FC 76
Round
3
Tiempo
12.12
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Daniel Morrison
Torneo
Titan FC 76
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 5 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Cuba |