Información sobre Ismail Israilov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 79 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Rusia |
Ismail Israilov
4 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Sergey
Ignatenko

Shamil
Yamilov
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
13:4454
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| BKFC | 1 |
| EFC | 1 |
| LFA | 1 |
| RFC | 1 |
| WEF | 1 |
| No definido | 1 |
21.02.2025 • Fury FC 102
4 - 1 -
(V-D-E)
5 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Richard Mayol
Torneo
Fury FC 102
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
27.01.2024 • BKFC Prospect Series • knuckle
Round
1
Tiempo
1.12
Método
KO/TKO
Torneo
BKFC Prospect Series
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
5 x 2
Peso del luchador
175.2 lbs (79.5 kgs)
06.10.2023 • LFA 169: Ward vs. Walker
Round
3
Tiempo
12.07
Método
KO/TKO
3 - 1 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Daniel De La Cruz
Torneo
LFA 169: Ward vs. Walker
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
04.09.2021 • EFC 40
Round
3
Tiempo
12.50
Método
Submission
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shamil Yamilov
Torneo
EFC 40
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
20.06.2021 • WEF Selection 33
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
WEF Selection 33
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
30.08.2020 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (84.0 kg)
20.07.2019 • RFC: Fight Night 2
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
RFC: Fight Night 2
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (84.0 kg)
17.11.2018
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 79 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Rusia |