Información sobre Dallas Dodd
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Dallas Dodd
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Nathaniel
Porter

Gabriela
Quiroz
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:4122
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 3 |
21.02.2025 • Fury FC 102
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Kevin Kent
Torneo
Fury FC 102
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
03.11.2024 • Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Round
1
Tiempo
0.27
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
4 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Richard Mayol
Torneo
Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.0 lbs (77.1 kgs)
12.07.2024 • Fury FC 93: Esteves vs. Walker
Round
2
Tiempo
8.53
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Nick Lancaster
Torneo
Fury FC 93: Esteves vs. Walker
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
171.6 lbs (77.8 kgs)
24.03.2024 • Fury FC 88: Wright vs. Borrego
Round
2
Tiempo
7.43
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Slate Passmore
Torneo
Fury FC 88: Wright vs. Borrego
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
170.6 lbs (77.4 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |