Información sobre Rhi Rhi Hudson
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 51 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | Inglaterra |
Rhi Rhi Hudson
1 - 2 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Italo
Julio

Flavia
Zanni
DEC
0
SUB
0
DEC
0
3:5814
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 3 |
15.11.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Carolan Olivares
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
21.03.2025 • Cage Warriors 186
Round
1
Tiempo
4.13
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Mim Grubb
Torneo
Cage Warriors 186
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Cuotas
1.38 Moderate Favorite
20.09.2024 • Cage Warriors 177
Round
2
Tiempo
7.28
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Alish Smith
Torneo
Cage Warriors 177
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
112.5 lbs (51.0 kgs)
Cuotas
1.38 Moderate Favorite
20.07.2024 • Cage Warriors 174
Round
1
Tiempo
0.13
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Jennifer Trioreau
Torneo
Cage Warriors 174
Método de victoria
Punch to Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
112.6 lbs (51.1 kgs)
30.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Indy Briar
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
11.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Annalisa La Bella
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
11.11.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Flavia Zanni
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 51 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | Inglaterra |