Información sobre Indy Briar
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Inglaterra |
Indy Briar
0 - 4 - 0
(V-D-E)
Inglaterra
Tomasz
Zdanowski

Jean
Matos
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| ARMMADA | 1 |
| BA | 1 |
| BOB | 1 |
30.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Rhi Rhi Hudson
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
09.12.2023 • Battle of Botnia 8
Round
1
Método
Submission
0 - 3 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Battle of Botnia 8
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
20.10.2023 • Anthony Pettis FC 8
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 3 - 0
(V-D-E)
Соперник
Levi Steedman
Torneo
Anthony Pettis FC 8
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
08.07.2023 • ARMMADA 5
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
ARMMADA 5
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg)
20.05.2023 • Battle Arena Northampton
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Torneo
Battle Arena Northampton
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
Strawweight · 115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 4 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Representa al país | Inglaterra |