Información sobre Carolan Olivares
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 158 cm |
| Envergadura de brazos | 158 cm |
| Representa al país | España |
Carolan Olivares
0 - 1 - 0
(V-D-E)
España
Mateusz
Balko

Payam
Heydarian
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFL | 1 |
15.11.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Rhi Rhi Hudson
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
122.3 lbs (55.5 kgs)
25.05.2024 • AFL 34
Round
1
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
AFL 34
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 158 cm |
| Envergadura de brazos | 158 cm |
| Representa al país | España |