Información sobre Alish Smith
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 164 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 164 cm |
| Representa al país | Australia |
Alish Smith
3 - 2 - 0
(V-D-E)
Australia
Nezar
Bahaji

Farshad
Nazarnia
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:5142
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Warriors | 1 |
| EMMA | 1 |
| HEX | 3 |
20.09.2024 • Cage Warriors 177
Round
2
Tiempo
7.28
Método
KO/TKO
2 - 2 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Rhi Rhi Hudson
Torneo
Cage Warriors 177
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
114.9 lbs (52.1 kgs)
Cuotas
3.05 Moderate Underdog
02.03.2024 • HEX Fight Series 29
Round
2
Tiempo
9.59
Método
Submission
1 - 2 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Shiyin Tan
Torneo
HEX Fight Series 29
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
24.02.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
18.11.2022 • Hex Fight Series 24
Round
2
Tiempo
6.46
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Hex Fight Series 24
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
19.03.2022 • Eternal MMA 64
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jacinta Austin
Torneo
Eternal MMA 64
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
09.07.2021 • Hex Fight Series
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Lisa Kyriacou
Torneo
Hex Fight Series
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 164 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 164 cm |
| Representa al país | Australia |