Información sobre Rakim Talley
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Rakim Talley
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Santino
Zurita

Jaylon
McDaniel
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
12:5750
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PF | 1 |
| PFL | 1 |
01.02.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Nick Galanti
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
29.03.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Emilio Vallecillo
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
11.03.2023 • Peak Fighting 27
Round
3
Tiempo
10.54
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Kyler Fairchild
Torneo
Peak Fighting 27
Método de victoria
Von Flue Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
205.9 lbs (93.4 kgs)
01.04.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Santino Zurita
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
230.6 lbs (104.6 kgs)
Cuotas
1.36 Moderate Favorite
13.11.2021 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
205 lbs (93.0 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 93 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |