Información sobre Jaylon McDaniel
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Jaylon McDaniel
2 - 1 - 0, 1 SR
(V-D-E)
EE. UU.
Rakim
Talley

Daeri
Alderman
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
6:0924
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AIC | 1 |
| AMF | 1 |
| NFC | 1 |
| PFL | 1 |
18.07.2025 • CFFC 144: Norton vs. Martins 2
2 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Tommy Laipply
Torneo
CFFC 144: Norton vs. Martins 2
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
09.11.2024 • Attitude MMA Fights 32
Round
1
Tiempo
3.44
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Nick Delahoussaye
Torneo
Attitude MMA Fights 32
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.2 lbs (65.9 kgs)
10.05.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
16.06.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Kalakon Olieng
Método de victoria
Cancelled Bout
25.02.2023 • All in Combat 1
Round
1
Tiempo
4.51
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
All in Combat 1
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
20.01.2023 • NFC 152
Round
1
Tiempo
1.00
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
NFC 152
Método de victoria
No Contest
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.4 lbs (66.0 kgs)
01.04.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Daeri Alderman
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
144.8 lbs (65.7 kgs)
Cuotas
2.75 Slight Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Sin resultado | 1 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |