Información sobre Santino Zurita
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 115 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
Santino Zurita
0 - 1 - 0
(V-D-E)

Joe
Hamm

Rakim
Talley
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| PFL | 1 |
01.04.2022 • PFL Challenger Series 2022
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Rakim Talley
Torneo
PFL Challenger Series 2022
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
253.6 lbs (115.0 kgs)
Cuotas
3.15 Moderate Underdog
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 191 cm |
| Último peso | 115 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |