Información sobre Polyana Viana
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 13 |
| Derrotas | 8 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Envergadura de piernas | 98 cm |
| Estilo | BJJ |
| Representa al país | Brasil |
Polyana Viana
13 - 8 - 0
(V-D-E)
Brasil
Kerry
Vera

Ketlen
Vieira
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
6:1625
Tiempo promedio de combate
99
Finalizaciones en el primer round
7:007
Tiempo promedio de combate en UFC
88
Combates en UFC para cálculo de estadísticas
1.101.10
Intentos de sumisión por 15 minutos
0.400.40
Derribos por combate
33
Derribos completados
99
Intentos de derribo
33%33
Efectividad de derribos
50%50
Defensa ante derribos
3.503.50
Golpes significativos por minuto asestados
6.006.00
Golpes significativos por minuto recibidos
196196
Golpes significativos asestados
470470
Golpes significativos lanzados
42%42
Precisión de golpes significativos
58%58
Defensa ante golpes significativos
463463
Golpes totales asestados
792792
Golpes totales lanzados
58%58
Precisión de golpes
0.1010
Derribos por combate en promedio
0.1010
Intentos de volteo por combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 11 |
| JFC | 3 |
| MC | 1 |
| RF | 1 |
| WOCS | 1 |
| No definido | 4 |
Cabeza
98
50%
Cuerpo
60
31%
Piernas
38
19%
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 13 |
| Derrotas | 8 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 165 cm |
| Último peso | 52 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Envergadura de piernas | 98 cm |
| Estilo | BJJ |
| Representa al país | Brasil |