Información sobre Alice Ardelean
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 11 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Envergadura de piernas | 91 cm |
| Representa al país | Rumania |
Alice Ardelean
11 - 7 - 0
(V-D-E)
Rumania
Michael
Bersan

Antônio Marco
Guimarães
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:3545
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 4 |
| BA | 1 |
| EFCA | 3 |
| GMC | 3 |
| LFN | 1 |
| RXF | 3 |
| Titan | 1 |
| UFT | 1 |
| No definido | 3 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 11 |
| Derrotas | 7 |
| Empate | 0 |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Envergadura de piernas | 91 cm |
| Representa al país | Rumania |