Información sobre Nick Gebhard
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Nick Gebhard
0 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Dymere
Rappa

Dominic
Robinson
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
6:0424
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 3 |
23.05.2025 • Fury Pro Grappling 13 • grappling
Соперник
Nieko Malone
Torneo
Fury Pro Grappling 13
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
División
135 lbs (61.2 kg)
01.02.2025 • CFFC 139: Hasan vs. Hauser
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Justice Harris
Torneo
CFFC 139: Hasan vs. Hauser
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Cuotas
1.03 Huge Favorite
16.08.2024 • CFFC 134: Daukaus vs. Nchukwi
Round
1
Tiempo
1.00
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Bryce Layme
Torneo
CFFC 134: Daukaus vs. Nchukwi
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.6 lbs (57.0 kgs)
09.02.2024 • CFFC 129: Kline vs. Romero
Round
1
Tiempo
2.11
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mardin Velasquez
Torneo
CFFC 129: Kline vs. Romero
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |