Información sobre Justice Harris
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Justice Harris
1 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Tyri
Brown

Elijah
Sampson
KO/TKO
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
4:5418
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| MAV | 1 |
| ROC | 2 |
01.02.2025 • CFFC 139: Hasan vs. Hauser
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 3 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Nick Gebhard
Torneo
CFFC 139: Hasan vs. Hauser
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Cuotas
10.5 Huge Underdog
22.11.2024 • kickboxing • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
01.12.2023 • Ring of Combat 82
Round
1
Tiempo
0.51
Método
KO/TKO
0 - 2 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Ring of Combat 82
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
129.0 lbs (58.5 kgs)
08.09.2023 • Ring of Combat 81
Round
1
Tiempo
2.28
Método
KO/TKO
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Hector Iglesias
Torneo
Ring of Combat 81
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.5 lbs (56.9 kgs)
10.06.2023 • Maverick MMA 23
Round
1
Tiempo
1.15
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 2 -
(V-D-E)
Torneo
Maverick MMA 23
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 37 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 59 kg |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |