Información sobre Bryce Layme
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Bryce Layme
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Xhelal
Lleshi

Cameron
Graves
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
1:004
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| ECI | 1 |
| MOWG | 1 |
16.08.2024 • CFFC 134: Daukaus vs. Nchukwi
Round
1
Tiempo
1.00
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Nick Gebhard
Torneo
CFFC 134: Daukaus vs. Nchukwi
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
Flyweight · 125 lbs (56.7 kg) · Weigh-In 126.0 lbs (57.2 kgs)
01.06.2024 • Men of War 21 • grappling
Método
Decisión
Соперник
Tyler McBride
Torneo
Men of War 21
Relevancia del combate
Main Card
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
140 lbs · 140 lbs (63.5 kg)
05.11.2022 • Emerald City Invitational 5 • grappling
Método
Decisión
Соперник
Eric Naples
Torneo
Emerald City Invitational 5
Relevancia del combate
Main Card
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 168 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Representa al país | EE. UU. |