Información sobre Myles Bryant
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 89 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Alemania |
Myles Bryant
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Alemania
Steve
Gurrola

Luis
Mourdoch
KO/TKO
0
DEC
0
DEC
0
SUB
0
0:552
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CAMMA | 1 |
| SCS | 1 |
22.11.2024 • Fury Challenger Series 12
1 - 1 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Felipe Rocha
Torneo
Fury Challenger Series 12
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
17.08.2024 • SCS: Route 30 Rumble 3
Round
1
Tiempo
1.24
Método
Submission
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Trae Cusac
Torneo
SCS: Route 30 Rumble 3
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
195 lbs (88.5 kg)
Peso del luchador
196.0 lbs (88.9 kgs)
23.03.2024 • Caged Aggression 37
Round
1
Tiempo
0.26
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Caged Aggression 37
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.2 lbs (84.0 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 89 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Alemania |