Información sobre Luis Mourdoch
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Luis Mourdoch
2 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Myles
Bryant

Shelden
Struble
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| CG | 1 |
| FSF | 1 |
22.11.2024 • Fury Challenger Series 12
2 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Donevin Manuel
Torneo
Fury Challenger Series 12
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
08.12.2023 • Front Street Fights 27
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Front Street Fights 27
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
08.07.2023 • Combate Global
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Combate Global
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
30.04.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 168 cm |
| Envergadura de brazos | 168 cm |
| Representa al país | EE. UU. |