Información sobre Trae Cusac
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Trae Cusac
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ben
Fowler

Emilio
Vallecillo
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
7:3830
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
29.03.2024 • LFA 180: Lawrence vs. Ward
Round
2
Tiempo
7.38
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
2 - 2 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ben Fowler
Torneo
LFA 180: Lawrence vs. Ward
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
Middleweight · 185 lbs (83.9 kg) · Weigh-In 185.6 lbs (84.2 kgs)
Cuotas
2.1 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Representa al país | EE. UU. |