Información sobre Felipe Rocha
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Brasil |
Felipe Rocha
1 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Chase
Eastham

Zachary
Borrego
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
3:0712
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
22.11.2024 • Fury Challenger Series 12
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Myles Bryant
Torneo
Fury Challenger Series 12
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
21.07.2024 • Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Round
1
Tiempo
3.07
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Charles Clark
Torneo
Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Método de victoria
Triangle Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.6 lbs (84.2 kgs)
09.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Tyler Smith
Método de victoria
Cancelled Bout
División
185 lbs (83.9 kg)
19.12.2020 • grappling • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 34 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 183 cm |
| Representa al país | Brasil |