Información sobre Sharaputdin Magomedov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 16 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Envergadura de piernas | 105 cm |
| Estilo | Kickboxing, Muay Thai, Boxeo |
| Representa al país | Rusia |
Sharaputdin Magomedov
16 - 1 - 0
(V-D-E)
Rusia
Roman
Silagadze

Mikhail
Allakhverdian
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:5430
Tiempo promedio de combate
99
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 6 |
| AG | 1 |
| BF | 1 |
| CWM | 3 |
| FNG | 3 |
| GOH | 1 |
| NDF | 5 |
| RCC | 2 |
| No definido | 1 |
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 16 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 84 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Envergadura de piernas | 105 cm |
| Estilo | Kickboxing, Muay Thai, Boxeo |
| Representa al país | Rusia |