Información sobre Sergey Khandozhko
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 28 |
| Derrotas | 6 |
| Empate | 1 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 77 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Envergadura de piernas | 102 cm |
| Estilo | Sambo, Combate cuerpo a cuerpo |
| Representa al país | Rusia |

Rusia
