Información sobre Micah White
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Micah White
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Isaac
Vasquez

Hayden
Briers
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
10:1941
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 3 |
03.11.2024 • Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Round
3
Tiempo
12.45
Método
Submission
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Iyean Varela
Torneo
Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
126.0 lbs (57.2 kgs)
16.06.2024 • Fury FC 92: Pa-ac vs. Piccininni
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jesus "Chuy" Lopez
Torneo
Fury FC 92: Pa-ac vs. Piccininni
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.8 lbs (57.1 kgs)
04.02.2024 • Fury Challenger Series 11
Round
1
Tiempo
3.13
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Angelo Trujillo
Torneo
Fury Challenger Series 11
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.6 lbs (56.5 kgs)
04.02.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jacob Romero
Método de victoria
Cancelled Bout
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 23 |
| Estatura | 163 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 163 cm |
| Representa al país | EE. UU. |