Información sobre Iyean Varela
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Iyean Varela
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Rafael
Garcia

Ethan
Perales
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
7:5630
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
| FWM | 1 |
03.11.2024 • Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Round
3
Tiempo
12.45
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Micah White
Torneo
Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
125.4 lbs (56.9 kgs)
21.07.2024 • Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Round
1
Tiempo
2.43
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 7 - 1
(V-D-E)
Соперник
Emerson Garcia
Torneo
Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.2 lbs (61.3 kgs)
30.03.2024 • FightWorld 33
Round
2
Tiempo
8.19
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
FightWorld 33
Método de victoria
Submission
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 170 cm |
| Último peso | 57 kg |
| Envergadura de brazos | 170 cm |
| Representa al país | EE. UU. |