Información sobre Isaac Vasquez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Isaac Vasquez
0 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Gairat
Usmondjanov

Micah
White
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 1 |
21.02.2025 • Fury FC 102
0 - 1 -
(V-D-E)
0 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Moises Oropeza
Torneo
Fury FC 102
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
12.07.2024 • Fury FC 93: Esteves vs. Walker
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Keron Reed
Torneo
Fury FC 93: Esteves vs. Walker
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.3 lbs (61.8 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 62 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |