Información sobre Manatua Lemaire
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 86 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Manatua Lemaire
3 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Kohlman
Scribner

Daniel
Gadley
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:426
Tiempo promedio de combate
33
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| CFC | 1 |
| EB | 1 |
| LFA | 1 |
| NSC | 1 |
20.05.2023 • Estado: cancelled
División
185 lbs (83.9 kg)
16.09.2022 • LFA 142: Amorim vs. Nichols
Round
1
Tiempo
2.57
Método
KO/TKO
3 - 0 - 0
(V-D-E)
5 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Adam Vigil
Torneo
LFA 142: Amorim vs. Nichols
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
190 lbs (86.2 kg)
Peso del luchador
189.0 lbs (85.7 kgs)
Cuotas
1.25 Heavy Favorite
16.09.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Daniel Gadley
División
185 lbs (83.9 kg)
16.09.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Wesley Ledford
División
185 lbs (83.9 kg)
22.04.2022 • Estado: cancelled
Соперник
Daniel Gadley
División
185 lbs (83.9 kg)
19.11.2021 • Captain's Fight Club 1
Round
1
Tiempo
0.14
Método
KO/TKO
2 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 2 - 0
(V-D-E)
Torneo
Captain's Fight Club 1
Método de victoria
Referee Stoppage From Strikes
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
225 lbs (102.1 kg)
Peso del luchador
208.1 lbs (94.4 kgs)
19.11.2021 • Estado: cancelled
División
225 lbs (102.1 kg)
18.09.2021 • Beatdown 22
Round
1
Tiempo
1.02
Método
KO/TKO
1 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
D'Ante Arnett
Torneo
Beatdown 22
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
185 lbs (83.9 kg)
Peso del luchador
185.0 lbs (83.9 kgs)
14.08.2021 • North Star Combat 16
Round
1
Tiempo
2.33
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Chato Wiest
Torneo
North Star Combat 16
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
204.1 lbs (92.6 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 33 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 86 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | EE. UU. |