Información sobre Chato Wiest
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 103 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Chato Wiest
1 - 3 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ronald
Coleman

Brady
Minner
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
1:245
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| EB | 1 |
| LFA | 1 |
| NSC | 1 |
15.09.2023 • CFFC 125: Nakanelua vs. Echeverria
Round
1
Tiempo
0.40
Método
KO/TKO
1 - 2 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Trent Miller
Torneo
CFFC 125: Nakanelua vs. Echeverria
Método de victoria
Head Kick
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
210 lbs (95.3 kg)
14.10.2022 • LFA 144: Gafurov vs. Silva
Round
1
Tiempo
1.03
Método
KO/TKO
1 - 1 - 0
(V-D-E)
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Ronald Coleman
Torneo
LFA 144: Gafurov vs. Silva
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
227.0 lbs (103.0 kgs)
Cuotas
4 Moderate Underdog
23.10.2021 • Estado: cancelled
División
265 lbs (120.2 kg)
18.09.2021 • Beatdown 22
Round
1
Tiempo
1.20
Método
KO/TKO
0 - 1 - 0
(V-D-E)
0 - 1 - 0
(V-D-E)
Torneo
Beatdown 22
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
224.0 lbs (101.6 kgs)
14.08.2021 • North Star Combat 16
Round
1
Tiempo
2.33
Método
KO/TKO
0 - 0 - 0
(V-D-E)
0 - 0 - 0
(V-D-E)
Соперник
Manatua Lemaire
Torneo
North Star Combat 16
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
205 lbs (93.0 kg)
Peso del luchador
203.9 lbs (92.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 3 |
| Empate | 0 |
| Edad | 35 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 103 kg |
| Envergadura de brazos | 184 cm |
| Representa al país | EE. UU. |