Información sobre Donevin Manuel
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Donevin Manuel
0 - 2 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Randy
Gonzales

Noah
Beaty
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
12:5550
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
22.11.2024 • Fury Challenger Series 12
0 - 2 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Luis Mourdoch
Torneo
Fury Challenger Series 12
Método de victoria
Awaiting Results
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
06.10.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Jeremy Alba
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
16.06.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Garrett Foster
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
10.03.2024 • Fury FC 87: Moran vs. Harvey
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 1 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Korey Windham
Torneo
Fury FC 87: Moran vs. Harvey
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.4 lbs (70.5 kgs)
03.12.2023 • Fury FC 84: Young vs. Richardson
Round
3
Tiempo
10.50
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
George Carpenter
Torneo
Fury FC 84: Young vs. Richardson
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
155.8 lbs (70.7 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 0 |
| Derrotas | 2 |
| Empate | 0 |
| Edad | 26 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |