Información sobre Shelden Struble
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Shelden Struble
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Luis
Mourdoch

Alex
Foster
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
5:3922
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AOS | 1 |
| LFA | 1 |
10.01.2025 • LFA 199: Farias vs. Visconde
Round
2
Tiempo
9.33
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Edmund Kwan
Torneo
LFA 199: Farias vs. Visconde
Método de victoria
Elbows From Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
156.0 lbs (70.8 kgs)
Cuotas
2.35 Slight Underdog
29.04.2023 • Art of Scrap 6
Round
1
Tiempo
1.44
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
6 - 21 -
(V-D-E)
Соперник
Stephen Stengel
Torneo
Art of Scrap 6
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
176 lbs (79.8 kg)
Peso del luchador
170.8 lbs (77.5 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 71 kg |
| Envergadura de brazos | 180 cm |
| Representa al país | EE. UU. |