Información sobre Khetag Moraov
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Rusia |
Khetag Moraov
2 - 0 - 0
(V-D-E)
Rusia
Jacob
Guerrero

Tyler
Berger
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:1533
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| APFC | 1 |
| Cage Fury | 1 |
30.08.2025 • CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Round
3
Tiempo
13.31
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Justin Meyers
Torneo
CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
15.06.2025 • Anthony Pettis FC 17
Round
1
Tiempo
2.59
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Matthew Leonard
Torneo
Anthony Pettis FC 17
Método de victoria
Hooks to Ground Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
160 lbs (72.6 kg)
Peso del luchador
161.4 lbs (73.2 kgs)
07.04.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 22 |
| Estatura | 188 cm |
| Último peso | 73 kg |
| Envergadura de brazos | 188 cm |
| Representa al país | Rusia |