Información sobre Matthew Leonard
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | EE. UU. |
Matthew Leonard
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Murat
Tüysüz

Javier
Reyes
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 1 |
| MP | 1 |
07.06.2024 • LFA 185: Gennrich vs. Lewis
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Isaiah Flores
Torneo
LFA 185: Gennrich vs. Lewis
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
Lightweight · 155 lbs (70.3 kg) · Weigh-In 156.0 lbs (70.8 kgs)
Cuotas
1.25 Heavy Favorite
20.04.2024 • Maximus 11 • combat_jj
Соперник
Justin Lovrich
Torneo
Maximus 11
Relevancia del combate
Preliminary Card
División
175 lbs (79.4 kg)
Peso del luchador
175 lbs · 175 lbs (79.4 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 183 cm |
| Último peso | 70 kg |
| Representa al país | EE. UU. |