Información sobre Tyler Berger
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Tyler Berger
1 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Khetag
Moraov

Claudio
Iancu
KO/TKO
0
SUB
0
KO/TKO
0
SUB
0
15:0060
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| Cage Fury | 1 |
| DCS | 1 |
| WUG | 1 |
30.08.2025 • CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Jeremiah Delgado
Torneo
CFFC 145: Lewis vs. Orozco
Método de victoria
Split
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
03.05.2025 • DCS 98: Spring Brawl 2025
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Nick Fishback
Torneo
DCS 98: Spring Brawl 2025
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
150 lbs (68.0 kg)
Peso del luchador
150.0 lbs (68.0 kgs)
30.08.2020 • Wrestling Underground 1 • wrestling
Round
3
Tiempo
9.00
Método
Decisión
Torneo
Wrestling Underground 1
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 3
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 30 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 68 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |