Información sobre Josh Motsinger
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Josh Motsinger
4 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ryan
Mondala

Omar
El-Sahlah
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
12:5050
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| FFC | 2 |
| FFI | 2 |
12.01.2025 • Fury FC 100
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Isaiah Monroe
Torneo
Fury FC 100
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
22.09.2024 • Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Round
3
Tiempo
11.05
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Josh Thomas
Torneo
Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
21.07.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Eduardo Tejada
Método de victoria
Cancelled Bout
División
145 lbs (65.8 kg)
04.11.2023 • Fight For It 17
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Fight For It 17
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
149.6 lbs (67.9 kgs)
04.11.2023 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
170 lbs (77.1 kg)
18.02.2023 • Fight For It 14
Round
3
Tiempo
10.15
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fight For It 14
Método de victoria
Ref Stoppage From Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
170 lbs (77.1 kg)
Peso del luchador
168.0 lbs (76.2 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 4 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 29 |
| Estatura | 178 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 178 cm |
| Representa al país | EE. UU. |