Información sobre Josh Thomas
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Josh Thomas
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Sandra
Jerez

Nicholas
Stoute
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
8:4434
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| EFC | 1 |
| FFC | 2 |
22.09.2024 • Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Round
3
Tiempo
11.05
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Josh Motsinger
Torneo
Fury FC 96: Silva vs. Gurule
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
146.0 lbs (66.2 kgs)
12.07.2024 • Fury FC 93: Esteves vs. Walker
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Marcell Mickens
Torneo
Fury FC 93: Esteves vs. Walker
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.6 lbs (66.0 kgs)
31.05.2024 • Elevate Fight Night 3
Round
1
Tiempo
0.07
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Elevate Fight Night 3
Método de victoria
Right Hand
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
155 lbs (70.3 kg)
Peso del luchador
154.4 lbs (70.0 kgs)
31.05.2024 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
División
155 lbs (70.3 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 24 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |