Información sobre Omar El-Sahlah
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Omar El-Sahlah
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Josh
Motsinger

Tayde
Garcia
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
8:2033
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DH | 1 |
| FFC | 2 |
03.11.2024 • Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Round
2
Tiempo
6.19
Método
Submission
2 - 0 -
(V-D-E)
1 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Joel Faglier
Torneo
Fury FC 98: Khera vs. Dixon
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
264.6 lbs (120.0 kgs)
21.07.2024 • Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Miles Banks
Torneo
Fury FC 94: Vigil vs. Gwerder
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
263.0 lbs (119.3 kgs)
25.02.2023 • Estado: cancelled
Соперник
Luis Schwenke
Método de victoria
Cancelled Bout
12.11.2022 • Zhong Lou CFS 6
Round
1
Tiempo
3.42
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 3 -
(V-D-E)
Torneo
Zhong Lou CFS 6
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 193 cm |
| Último peso | 120 kg |
| Envergadura de brazos | 193 cm |
| Representa al país | EE. UU. |