Información sobre Guilherme Pat
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 198 cm |
| Último peso | 108 kg |
| Envergadura de brazos | 206 cm |
| Envergadura de piernas | 122 cm |
| Estilo | Striker |
| Representa al país | Brasil |
Guilherme Pat
6 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Mackson
Lee

Mauricio
Queiroz
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
8:3834
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| UFC | 1 |
| FMS | 1 |
| LFA | 1 |
| SMMA | 3 |
13.12.2025 • UFC Fight Night
5 - 0 -
(V-D-E)
6 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Allen Frye
Torneo
UFC Fight Night
Método de victoria
Confirmed Upcoming Bout
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
13.12.2025 • UFC Fight Night
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
5 - 0 -
(V-D-E)
6 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Allen Frye
Torneo
UFC Fight Night
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
238.0 lbs (108.0 kgs)
Cuotas
1.56 Slight Favorite
09.09.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Anthony Guarascio
Método de victoria
Cancelled Bout
División
265 lbs (120.2 kg)
28.03.2025 • Estado: cancelled
Соперник
Lucas Camacho
Método de victoria
Cancelled Bout
30.08.2024 • LFA 191: Prado vs. Lopes
Round
3
Tiempo
13.15
Método
KO/TKO
4 - 0 -
(V-D-E)
4 - 4 -
(V-D-E)
Соперник
Mauricio Queiroz
Torneo
LFA 191: Prado vs. Lopes
Método de victoria
Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
Peso del luchador
236.0 lbs (107.0 kgs)
Cuotas
1.1 Huge Favorite
26.08.2023 • Fight Music Show 3
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
3 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Fight Music Show 3
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
265 lbs (120.2 kg)
16.04.2023 • Spartacus MMA
Round
2
Tiempo
7.03
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Luis Oliveira
Torneo
Spartacus MMA
Método de victoria
Retirement
Relevancia del combate
Co-Main Event
Formato del combate
3 x 5
25.03.2023 • Spartacus MMA 34
Round
1
Tiempo
0.18
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Spartacus MMA 34
Método de victoria
Head Kick & Punches
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
26.11.2022 • Spartacus MMA 22
Round
1
Tiempo
1.15
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
Spartacus MMA 22
Método de victoria
Jab
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
12.12.2021 • Estado: cancelled
Соперник
Richard Jacobi
Método de victoria
Cancelled Bout
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 6 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Edad | 31 |
| Estatura | 198 cm |
| Último peso | 108 kg |
| Envergadura de brazos | 206 cm |
| Envergadura de piernas | 122 cm |
| Estilo | Striker |
| Representa al país | Brasil |