Información sobre Mackson Lee
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 9 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Brasil |
Mackson Lee
9 - 1 - 0
(V-D-E)
Brasil
Jhon
Bryan

Guilherme
Pat
DEC
0
KO/TKO
0
SUB
0
9:2237
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| DWCS | 1 |
| HFC | 1 |
| LFA | 2 |
| No definido | 6 |
16.09.2025 • Contender Series 2025
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
9 - 0 -
(V-D-E)
13 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Hecher Sosa
Torneo
Contender Series 2025
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
135.0 lbs (61.2 kgs)
Cuotas
1.8 Slight Favorite
07.02.2025 • LFA 201: Conceição vs. Silva
Round
2
Tiempo
7.03
Método
KO/TKO
8 - 0 -
(V-D-E)
8 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Filipe Zacaron
Torneo
LFA 201: Conceição vs. Silva
Método de victoria
Knee
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
136.0 lbs (61.7 kgs)
Cuotas
1.29 Moderate Favorite
30.08.2024 • LFA 191: Prado vs. Lopes
Round
2
Tiempo
9.14
Método
Submission
7 - 0 -
(V-D-E)
7 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Mateus Soares
Torneo
LFA 191: Prado vs. Lopes
Método de victoria
D'arce Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
135 lbs (61.2 kg)
Peso del luchador
133.6 lbs (60.6 kgs)
Cuotas
3 Moderate Underdog
11.11.2023 • Avalanche Fight Championship
Round
1
Tiempo
2.03
Método
Submission
6 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Avalanche Fight Championship
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
13.07.2019 • Honor FC 1
Round
3
Tiempo
13.31
Método
Submission
5 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Honor FC 1
Método de victoria
Guillotine Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
23.02.2019
4 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
20.09.2018
3 - 0 -
(V-D-E)
2 - 8 -
(V-D-E)
02.06.2018
2 - 0 -
(V-D-E)
3 - 5 -
(V-D-E)
Соперник
Anderson Gonçalves
27.05.2018
1 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
05.05.2018
0 - 0 -
(V-D-E)
N/A - -
(V-D-E)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 9 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 27 |
| Estatura | 185 cm |
| Último peso | 61 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | Brasil |