Información sobre Giulliany Perêa
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | Brasil |
Giulliany Perêa
3 - 0 - 0
(V-D-E)
Brasil
Ailed
Zubieta

Ali
Pellegrini
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
12:4350
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 2 |
| SB | 1 |
07.02.2025 • Invicta FC 60
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Hope Holmes
Torneo
Invicta FC 60
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
105.8 lbs (48.0 kgs)
Cuotas
1.22 Heavy Favorite
13.12.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Natalie Salcedo
Método de victoria
Cancelled Bout
09.08.2024 • Invicta FC 56
Round
3
Tiempo
15.00
Método
Decisión
1 - 0 -
(V-D-E)
3 - 3 -
(V-D-E)
Соперник
Ailed Zubieta
Torneo
Invicta FC 56
Método de victoria
Unanimous
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
Peso del luchador
105.8 lbs (48.0 kgs)
Cuotas
1.17 Huge Favorite
29.03.2024 • Shooto Brasil 121
Round
2
Tiempo
8.09
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 2 -
(V-D-E)
Соперник
Lawanda Honorato
Torneo
Shooto Brasil 121
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Event
Formato del combate
5 x 5
División
105 lbs (47.6 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 160 cm |
| Último peso | 48 kg |
| Envergadura de brazos | 160 cm |
| Representa al país | Brasil |