Información sobre Ali Pellegrini
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ali Pellegrini
1 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Giulliany
Perêa

Gerasimos
Sioutis
KO/TKO
0
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
11:1445
Tiempo promedio de combate
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 1 |
09.08.2024 • Invicta FC 56
Round
3
Tiempo
11.14
Método
Submission
0 - 0 - 0
(V-D-E)
1 - 1 - 0
(V-D-E)
Соперник
Marissa Ellis
Torneo
Invicta FC 56
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
Featherweight · 145 lbs (65.8 kg) · Weigh-In 144.2 lbs (65.4 kgs
Cuotas
2.2 Near Even
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 1 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Estatura | 180 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 179 cm |
| Representa al país | EE. UU. |