Información sobre Ashley Barrett
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Ashley Barrett
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Dedrek
Sanders

Amber
Medina
DEC
0
SUB
0
KO/TKO
0
DEC
0
9:1337
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| IFC | 3 |
16.05.2025 • Invicta FC 62
Round
3
Tiempo
11.40
Método
KO/TKO
1 - 1 -
(V-D-E)
2 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Quinn Williams
Torneo
Invicta FC 62
Método de victoria
Punches From Mount
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
115 lbs (52.2 kg)
Peso del luchador
115.8 lbs (52.5 kgs)
Cuotas
2.2 Near Even
13.12.2024 • Invicta FC 59
Round
3
Tiempo
14.24
Método
Submission
1 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Fernanda Orellana
Torneo
Invicta FC 59
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
115.9 lbs (52.6 kgs)
Cuotas
1.44 Moderate Favorite
09.08.2024 • Invicta FC 56
Round
1
Tiempo
1.34
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Tatiana Salazar
Torneo
Invicta FC 56
Método de victoria
Ground & Pound
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
125 lbs (56.7 kg)
Peso del luchador
124.0 lbs (56.2 kgs)
Cuotas
1.14 Huge Favorite
09.08.2024 • Estado: cancelled
Соперник
Amber Medina
Método de victoria
Cancelled Bout
División
115 lbs (52.2 kg)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 25 |
| Estatura | 157 cm |
| Último peso | 53 kg |
| Envergadura de brazos | 157 cm |
| Representa al país | EE. UU. |