Información sobre Elias Rodriguez
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Elias Rodriguez
3 - 0 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Fazliddin
Sharipov

Oskar
Herczyk
DEC
0
KO/TKO
0
DEC
0
SUB
0
7:0128
Tiempo promedio de combate
11
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| LFA | 3 |
10.10.2025 • LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Round
1
Tiempo
3.43
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Dylan Booker
Torneo
LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
21.02.2025 • LFA 202: Nkuta vs. Garcia
Round
2
Tiempo
7.22
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
1 - 1 -
(V-D-E)
Соперник
Peter Lucitt
Torneo
LFA 202: Nkuta vs. Garcia
Método de victoria
Knee & Punches
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
Peso del luchador
144.6 lbs (65.6 kgs)
Cuotas
1.36 Moderate Favorite
22.06.2024 • LFA 186: Bekoev vs. Foxworth
Round
2
Tiempo
9.57
Método
Submission
0 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Carlos Rivera
Torneo
LFA 186: Bekoev vs. Foxworth
Método de victoria
Rear Naked Choke
Relevancia del combate
Preliminary Card
Formato del combate
3 x 5
División
140 lbs (63.5 kg)
Peso del luchador
139.4 lbs (63.2 kgs)
Cuotas
1.36 Moderate Favorite
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 3 |
| Derrotas | 0 |
| Empate | 0 |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 185 cm |
| Representa al país | EE. UU. |