Información sobre Dylan Booker
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |
Dylan Booker
2 - 1 - 0
(V-D-E)
EE. UU.
Ronald
Humphrey

Bryce
Woerner
DEC
0
SUB
0
DEC
0
SUB
0
2:5910
Tiempo promedio de combate
22
Finalizaciones en el primer round
| Organización | Combates |
|---|---|
| AFC | 1 |
| AFS | 1 |
| LFA | 1 |
10.10.2025 • LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Round
1
Tiempo
3.43
Método
KO/TKO
2 - 0 -
(V-D-E)
2 - 0 -
(V-D-E)
Соперник
Elias Rodriguez
Torneo
LFA 219: Thomson vs. Islomboev
Método de victoria
Left Hook
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
30.08.2025 • AFC 12: The Great Commission
Round
1
Tiempo
3.44
Método
KO/TKO
1 - 0 -
(V-D-E)
0 - 1 -
(V-D-E)
Torneo
AFC 12: The Great Commission
Método de victoria
Strikes
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
30.08.2025 • Estado: cancelled
Método de victoria
Cancelled Bout
03.05.2025 • Aries Fight Series 31
Round
1
Tiempo
1.29
Método
KO/TKO
0 - 0 -
(V-D-E)
0 - 0 -
(V-D-E)
Torneo
Aries Fight Series 31
Método de victoria
KO/TKO
Relevancia del combate
Main Card
Formato del combate
3 x 5
División
145 lbs (65.8 kg)
Peso del luchador
145.8 lbs (66.1 kgs)
| Datos del luchador | |
|---|---|
| Victorias | 2 |
| Derrotas | 1 |
| Empate | 0 |
| Edad | 28 |
| Estatura | 175 cm |
| Último peso | 66 kg |
| Envergadura de brazos | 175 cm |
| Representa al país | EE. UU. |